Русский English   КАЗАХСТАНСКАЯ ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ АССОЦИАЦИЯ  


 
 

Об Ассоциации
Регистрация
Совет рынка
Законодательство
Почетные звания КЭА
Конференции и семинары
Новости
Статьи
Разное
Контакты
Обратная связь


Комитет КЭА по возобновляемым источникам энергии
АО «Казахстанская компания по по управлению электрическими сетями» АО «Самрук-Энерго»
АО «Казахстанский оператор рынка электрической энергии и мощности» АО «Станция Экибастузская ГРЭС-2»
АО «Западно-Казахстанская РЭК» АО «Мангистауская РЭК»
АО «Евроазиатская энергетическая корпорация» АО «АстанаЭнергоСервис»
 АО «Алатау Жарык Компаниясы» АО «Центрально-Азиатская электроэнергетическая корпорация»
АО «КазНИПИИТЭС Энергия» АО «Институт «КазНИПИЭнергопром»
АО «Алматинские электрические станции» ТОО «АлматыЭнергоСбыт»
ТОО «МАЭК-Казатомпром» Национальная палата предпринимателей РК

  НОВОСТИ
   Текущая жизнь Ассоциации (КЭА)

      Опубликованы списки энергетиков, награжденных почетными наградами и грамотами КЭА

 
  Опубликованные списки энергетиков, награжденных почетными наградами и грамотами КЭА, см. в газете Экспресс К от 25.12.2013г.

Решением Совета директоров Казахстанской Электроэнергетической Ассоциации от 8 ноября 2013 года присвоены звания Ассоциации за заслуги и вклад в развитие электроэнергетической отрасли следующим работникам:

«Еңбегі сіңген энергетик. Қазақстан Электр энергетикалық Қауымдастығы» (Заслуженный энергетик КЭА)

АО «СЕВКАЗЭНЕРГО»
- Балло Сергей Николаевич
- Дуйсенов Марат Ульфатович
- Копачинский Николай Владимирович
- Таутекенов Галий Оразалиевич
- Ян Владимир Карлович
- Синяковский Евгений Семенович
- Идоленков Александр Степанович

АО «Павлодарэнерго»
- Березиков Владимир Михайлович
- Серяков Владимир Павлович
- Смирнов Дмитрий Владимирович
- Кириленко Сергей Дмитриевич
- Павлова Галина Николаевна
- Аргинов Талгат Габдулинович

ГКП «Кызылордатеплоэлектроцентр»
- Ахметов Отеули Ахметович
- Сатханов Науырыз Асанханович

АО «Кызылординская РЭК»
- Маханбеталиев Адилхан Косаевич
- Икин Сагитжан Накипович
- Бекбаев Мырзаш Куандыкович
- Байзаков Кенжебек Искакович

АО «Институт «КазНИПИЭнергопром»
- Карахтинцева Надежда Александровна
- Забиякина Людмила Алексеевна

АО «KEGOC»
- Куанышбаев Аскербек Досаевич
- Каракесеков Кайрат Избасарович
- Каширин Василий Федорович
- Шалбаев Дуйсен Таштаевич
- Каримов Марат Мухтарович

АО «Акмолинская РЭК»
- Гафаров Амир Халитович
- Мажитов Амангельды Даирович
- Федорович Владимир Васильевич

АО «Евроазиатская энергетическая корпорация»
- Бенц Александр Альфредович
- Бакулов Евгений Викторович
- Злодеев Сергей Александрович
- Краснов Владимир Борисович
- Василенко Владимир Андреевич
- Багаутдинов Сагит Фаритович

ТОО «Казахстанские коммунальные системы»
- Бацанов Юрий Геннадьевич
- Богданова Галина Вауловна
- Голубева Наталья Владимировна
- Кабиев Александр Георгиевич
- Канашкин Виталий Алексеевич
- Джумысшиев Асылхан Жаныспаевич
- Пашаров Серик Тугелбаевич
- Жаманкараев Ергеш Ажибаевич
- Мәуленқұл Темiрхан Әбдiмәжiтұлы

АО «Западно-Казахстанская РЭК»
- Мацегор Александр Тимофеевич
- Шевченко Михаил Николаевич
- Зуев Сергей Александрович

ТОО «АтырауЭнергосату»
- Исембергенова Эльмира Амангельдиевна

АО «Атырау Жарық»
- Кубейсинов Талгат
- Жексенгалиев Кайрат Кенжеевич

АО «Атырауские тепловые сети»
- Уразалиев Еркосай Нурлыбаевич
- Кумашев Муханали Утегенович

АО «Атырауская теплоэлектроцентраль»
- Мұхашев Қуаныш Қалауұлы

ТОО «Актобеэнергоснаб»
- Оразов Сарсен

ТОО «Корпорация Казахмыс»
- Мамедов Кахраман Агаевич
- Цой Бронислав
- Соболев Борис Иванович
- Люмочан Юрий Николаевич
- Морозов Игорь Васильевич
- Петрин Виктор Николаевич
- Сотников Виктор Юрьевич
- Сутормин Владимир Иванович
- Ұршықов Шарипбек Жакенұлы
- Токтыбаев Габиден Зейнуллович
- Дощук Александр Петрович
- Мозаль Сергей Владимирович
- Щербовских Александр Иванович

Филиал АО «НК «ҚТЖ» - «Дирекция магистральной сети»
- Солонцов Валерий Кузьмич
- Ким Герасим Михайлович
- Ахметов Кендай Толеуханович
- Потлов Дмитрий Владимирович
- Гаврилов Владимир Алексеевич

АО «Alageum Electric»
- Құдайберген Әбутәліп Спашұлы

АО «Восточно-Казахстанская РЭК»
- Какишев Омирбек Турсунбекович
- Сарбасов Марат Ризабекович

ТОО «АЭС Усть-Каменогорская ГЭС»
- Турсумбеков Хали Гафанович

ТОО «АЭС Согринская ТЭЦ»
- Вендерских Алексей Григорьевич

ТОО «АЭС Шульбинская ГЭС»
- Шеметов Александр Рудольфович

ТОО «AES Усть-Каменогорская ТЭЦ»
- Савин Дмитрий Александрович

АО «Алматинские электрические станции»
- Шоланбаев Жаксыбек Тлеукенович
- Табакаев Сергей Петрович
- Сыргабаев Исахан Актанович

ГКП «Костанайская теплоэнергетическая компания»
- Огай Геннадий Иванович

АО «Казахэнергоэкспертиза»
- Темирханов Ержан Уакбаевич
- Абильтаев Каиржан Мерсадыкович
- Оспанов Байтас Санитасұлы
- Мадыраимов Бек Алимович
- Темирханов Ерканат Уакбаевич

АО КазНИПИИТЭС «Энергия»
- Цицульников Анатолий Гаврилович

АО «Алатау Жарық Компаниясы»
- Доронкин Александр Александрович
- Исабекова Гулнар Батжановна
- Джарыкбасов Едиге Солтанбаевич
- Мамыжев Алексей Викторович

АО «Батыс транзит»
- Джидебаев Руслан Ерназарович

ТОО «Жамбылские электрические сети»
- Круглов Александр Николаевич
- Есиркенов Азимхан Берлибаевич

АО «ТАТЭК»
- Исламов Ахат Сабырович
- Бегайдаров Сансызбай Айтжанович

ТОО «АСПМК-519»
- Бояркин Владимир Васильевич
- Цан Александр Борисович
- Исабеков Азиль Исабекович
- Шаповалов Сергей Георгиевич

ТОО «Кокшетау Энерго»
- Махметов Амангельды Рымжанович
- Аубакиров Сейлхан Темирханович

ТОО «АлматыЭнергоСбыт»
- Килибаев Руслан Ахметжанович

АО «КазНИИ энергетики имени академика Ш.Ч. Чокина»
- Омельченко Галина Николаевна

ТОО «Экибастузская ГРЭС-1»
- Бутырский Михаил Сергеевич
- Абылгазин Жумагельды Егеубаевич

АО «Станция Экибастузская ГРЭС-2»
- Кабжалялова Баянгуль Мерекеевна

ТОО «Промстрой-Энерго»
- Бектенов Руслан Мухамеджанович

ТОО «Kerneu Limited»
- Ромашов Шангерей Тюлюгунович

ТОО «МАЭК-Казатомпром»
- Утебаев Сакен Нуриевич
- Чернецкий Игорь Петрович

АО «Самрук-Энерго»
- Смаилов Аскан Сулейменович
- Михнов Виктор Васильевич
- Макеев Мураткул Сейткулович
- Бейбитов Есилбай Досмаганбетович
- Слуднов Борис Николаевич
- Мунласбаев Ермек Нурдаулетов
- Гильманов Насихат Саматович
- Каширин Геннадий Васильевич
- Ельмуратов Нурлан Cембаевич
- Спицын Анатолий Тихонович

ОЮЛ «Казахстанская Электроэнергетическая Ассоциация»
- Копенов Едил Кудайбергенович

НАО «Алматинский университет энергетики и связи»
- Тютебаева Галия Муафековна
- Жолдыбаева Зухра Исламовна

ДТОО «Кызылордаэнерго»
- Амалбеков Жасулан Бекенович

ТОО «Казфосфат»
- Карибаев Кабар Инкарович
- Лихтенвальд Лео Карлович
- Тыныбеков Адилбек Абдазимович

ЦК «Казэлектропрофсоюз»
- Мұхамбетжанов Иосиф Абуұлы

ТОО «Жайыктеплоэнерго»
- Наурзалин Эрик Мажитович

ТОО «КазЭлектроИнжинирингСервис»
- Керейтбаев Нагиметжан Асанович

ТОО «Межрегион энерготранзит»
- Тиесов Нурлан Амирхамзинович

ТОО «ЭПК-forfait» («ЭПК-форфайт»)
- Ткаленко Иван Григорьевич


«Құрметті энергетик. Қазақстан Электр энергетикалық Қауымдастығы» (Почетный энергетик КЭА)

АО «СЕВКАЗЭНЕРГО»
- Голованов Виктор Михайлович
- Савинков Андрей Андреевич
- Пашков Валерий Александрович
- Молодецкий Виктор Павлович
- Пьянков Виктор Викторович
- Линник Владимир Иванович
- Сазонов Юрий Михайлович
- Кузнецова Людмила Викторовна

АО «Павлодарэнерго»
- Главацкий Владимир Владимирович
- Дорошенко Виктор Борисович
- Венерцев Василий Игнатьевич
- Спиридонов Андрей Геннадьевич
- Покашкин Сергей Владимирович
- Величко Виктор Михайлович
- Ковалев Юрий Иванович
- Искаков Кабдугали Жумабекович
- Петухов Александр Николаевич
- Гординская Елена Ивановна

ГКП «Кызылордатеплоэлектроцентр»
- Оспанов Серик Адилович
- Бегалиев Ибрагим Пахраддинович
- Сапаров Турехан Жалгасбаевич
- Ергенов Нурлан Абдикалиевич
- Елеусинова Роза Аблаевна

АО «Кызылординская РЭК»
- Нуршбеков Кожабек
- Шайхсламова Гулайым Курманбековна
- Курманов Бозкулан Жалгасович
- Шакиров Жалгас Алмасбаевич

АО «Институт «КазНИПИЭнергопром»
- Хрипунов Александр Валентинович

АО «KEGOC»
- Абатов Мурат Абатович
- Давлеткильдеев Рафаил Наильевич
- Иваницкий Юрий Михайлович
- Абдуллин Жанат Кадырханович
- Нурпеисов Аннасыр Батталович
- Калеменев Леонид Геннадьевич
- Матюхин Петр Александрович
- Боронаева Маргарита Анатольевна

АО «Акмолинская РЭК»
- Гислер Жанна Хайрулловна
- Блохин Юрий Аркадьевич
- Есенгазин Канагат
- Сырвачев Александр Владимирович
- Черепанов Александр Евгеньевич
- Шабан Сергей Петрович

АО «Евроазиатская энергетическая корпорация»
- Татжанов Рафаэль Равилович
- Казачкова Наталья Вениаминовна
- Жумабаев Ерканат Мухаметжанович
- Скрябин Анатолий Иванович
- Мамизерев Евгений Евгеньевич
- Габбасов Калел Какенович
- Щукин Сергей Михайлович
- Панасенко Александр Александрович

ТОО «Казахстанские коммунальные системы»
- Запевалин Юрий Михайлович
- Кругов Юрий Александрович
- Садуов Дюсентай Забирович
- Байжуманов Виктор Абдугалиевич
- Байголова Ирина Владимировна
- Лыткин Константин Вячеславович
- Потапкин Павел Николаевич
- Белей Михаил Брониславович
- Улбеков Мускан Дуйсенович
- Усманов Нуркен Сагиндыкович
- Бейбулов Абдиохап Пердеханович
- Жаманбаев Исамахмут
- Тобаханов Жупарбек
- Бекмуханбетов Жумалы Идрисович
- Сұлтанбеков Марат Мұсаұлы
- Квасов Леонид Иванович

АО «Западно-Казахстанская РЭК»
- Кондратенко Валерий Алексеевич
- Чесноков Виктор Евгеньевич
- Баймуканов Николай Анатольевич

ТОО «АтырауЭнергосату»
-Мещерякова Наталья Николаевна
- Сабирова Гулнар Сабировна

АО «Атырау Жарық»
- Мендалиев Тлеужан Тулеевич
- Марабаев Руслан Танатович
- Пичугин Андрей Валерьевич
- Русаков Анатолий Гаврилович
- Жетибаев Сагидолла

АО «Атырауские тепловые сети»
- Казанбаев Жолдасбай
- Бисенгалиев Мырзагерей Жолдасович

АО «Атырауская теплоэлектроцентраль»
- Канцева Алевтина Парфирьевна
- Омарова Гүлнафис
- Тарабрин Павел Анафимович
- Ли Вячеслав Григорьевич

ТОО «Актобеэнергоснаб»
- Тулебаев Жанибек Каменович

ТОО «Корпорация Казахмыс»
- Кудрявцев Вячеслав Николаевич
- Байменов Саркул
- Маевский Леонид Александрович
- Ревенко Владимир Николаевич
- Мамбетов Қайрат Мәдийұлы
- Фрейлих Петр Петрович
- Выжимов Иван Валерьевич
- Хмелев Руслан Юрьевич
- Иванов Валерий Витальевич

Филиал АО «НК «ҚТЖ» - «Дирекция магистральной сети»
- Пак Виктор Александрович
- Капушев Султанмурат Калиевич
- Иноземцев Виктор Васильевич
- Утемисов Ахмедияр Магзумович
- Смагулов Марат Аманжолович
- Маликов Жанат Мухамедович
- Даулетияров Сапар Абдраимович
- Курбалов Евгений Витальевич
- Люсин Александр Сергеевич
- Куликов Виктор Николаевич

АО «Alageum Electric»
- Ильясов Еркебулан Сайдуллаевич
- Асанов Омар Бұзаубайұлы
- Кунтуаров Сергазы Нуртазаевич

АО «Восточно-Казахстанская РЭК»
- Жумабаев Елтай Маулетканович
- Габбасов Аскар Сейткожанович
- Кожахметов Каиртай Токтарович
- Руденко Сергей Николаевич
- Ломова Любовь Петровна
- Дикорев Николай Николаевич

ТОО «АЭС Усть-Каменогорская ГЭС»
- Снетков Сергей Петрович

ТОО «АЭС Согринская ТЭЦ»
- Еремин Владимир Анатольевич

ТОО «АЭС Шульбинская ГЭС»
- Безбородов Сергей Алексеевич

ТОО «AES Усть-Каменогорская ТЭЦ»
- Мукашев Серик Какенович

АО «Алматинские электрические станции»
- Байжанова Надежда Евгеньевна
- Сарсембаев Мурат Хабрашитович
- Романенко Виктор Михайлович
- Регер Владимир
- Миллер Анатолий Викторович
- Белов Юрий Александрович

ТОО «Жанажолская ГТЭС»
- Семынский Николай Александрович

ГКП «Костанайская теплоэнергетическая компания»
- Дабижа Александр Николаевич

АО «Казахэнергоэкспертиза»
- Шамшенов Нурбулат Даулеткалиевич
- Байжанов Сайлаубек Жузтаевич

АО КазНИПИИТЭС «Энергия»
- Тарасюков Андрей Анатольевич

АО «Алатау Жарық Компаниясы»
- Ким Геннадий Владимирович
- Макулбеков Ербол Казбекович
- Куланбеков Алибек Кожаевич
- Тегенбаев Тоқтасын Кәлімбайұлы
- Туртбаев Болатхан Каипжанович
- Юсупов Габиден
- Байкасымов Ерлан Мырзаханович
- Жексембеков Қанат Қонысбайұлы

ТОО «Жамбылские электрические сети»
- Громик Виктор Михайлович
- Турсынкулов Саржан Туренбекович
- Елеуов Бакытжан Мектепбаевич
- Сержанов Туймебай Умирзакович
- Несіпбеков Әүбакір
- Сарсенов Рабат Пулатович

АО «ТАТЭК»
- Дукенбаев Азамат Жанатович
- Буламбаев Бейсенбі Иманкулулы
- Белохвостов Василий Владимирович
- Онгарбаев Берик Сатыбалдинович
- Байдаулетов Ернат Кумарбекович
- Ким Виссарион Юн-Ганович

ТОО «АСПМК-519»
- Попов Анатолий Викторович
- Михель Давыд Давыдович
- Загаевский Вадим Вацлавович
- Айтназаров Сержан Бейсенович
- Миллер Михаил Александрович
- Буга Сергей Анатольевич

ТОО «Кокшетау Энерго»
- Жанұзақ Ерат Нарынұлы
- Шарипов Амантай Каримжанович
- Шеповалов Юрий Александрович
- Габдуллин Серик Дауренович

ТОО «АлматыЭнергоСбыт»
- Клыков Сергей Владимирович

ТОО «Экибастузская ГРЭС-1»
- Бекметов Нуриахмет Исламович
- Досмуратов Жумагали Рахимжанович
- Колесников Михаил Геннадьевич

АО «Станция Экибастузская ГРЭС-2»
- Ермолаев Сергей Николаевич
- Койчубаев Ермек Мубаракович
- Петерс Владимир Анатольевич

ТОО «Механизированная колонна №49»
- Лисицкий Сергей Николаевич
- Бурмистров Владимир Александрович

ТОО «Промстрой-Энерго»
- Каримов Марат Мухтарович

ТОО «Kerneu Limited»
- Аскапов Бейсен Канашевич

ТОО «Гидроэнергетическая компания»
- Мырзабаев Бедел Токтаханович

ТОО «МАЭК-Казатомпром»
- Тибабшев Владимир Эдуардович
- Исмаилов Ермек Оразович

АО «Самрук-Энерго»
- Нетаев Александр Николаевич
- Бекбас Оразбек Тельбаевич

НАО «Алматинский университет энергетики и связи»
- Шидерова Равшина Манановна
- Пак Михаил Иванович

ДТОО «Кызылордаэнерго»
- Избасканов Айбатыр Байбатырович

ТОО «Жайыктеплоэнерго»
- Шунаев Есенжан Темирбулатович
- Фатецков Николай Владимирович

ТОО «Межрегион энерготранзит»
- Чикурова Валентина Леонидовна

ГУП ПЭО «Байконурэнерго»
- Бисембеков Канатбек Джамшитович
- Цимбалов Иван Владимирович
- Яковенко Вадим Владимирович


«Қазақстан Электр энергетикалық Қауымдастығының құрмет грамотасы» (Почетная грамота КЭА)

АО «СЕВКАЗЭНЕРГО»
- Галлямов Салават Фидиратович
- Задидюрин Виктор Сергеевич
- Парунов Александр Михайлович
- Горлов Николай Иванович
- Червоненко Николай Александрович
- Колганов Алексей Викторович
- Кавалеров Андрей Викторович
- Золотилин Сергей Павлович
- Долинин Вячеслав Владимирович
- Третьякова Светлана Петровна
- Сергиенко Тамара Владимировна

АО «Павлодарэнерго»
- Хамитов Мурат Хамитович
- Летута Дмитрий Сергеевич
- Шевалье Олег Жамбрбаевич
- Березская Ирина Петровна
- Шукюров Вугар Шукюр-оглы
- Тычинский Владимир Александрович
- Целищев Виктор Сергеевич
- Шапиев Куаныш Сеилгазинович
- Шарапиденов Болат Еркинжасович
- Коровин Вячеслав Львович
- Толеубаев Балтабек Кобетаевич
- Плугатеренко Юрий Евгеньевич
- Клименко Владимир Алексеевич
- Никифоров Алексей Андреевич
- Яковлев Василий Владимирович
- Кравченко Константин Иванович
- Бенцлер Евгений Робертович
- Абенова Алмагуль Махмутовна
- Ольховский Виктор Григорьевич

ГКП «Кызылордатеплоэлектроцентр»
- Ибраев Нурлыбек Кадыбекович

АО «Кызылординская РЭК»
- Мусин Ермек Еркибуланович
- Жанатаев Торехан Зинеханович
- Жаксыбаев Еркин Ермекбаевич
- Кудасбаев Айберген Жумажанович
- Сейтбенбетова Алтынай Сагандыковна

АО «Институт «КазНИПИЭнергопром»
- Усманов Раиф Фаикович

АО «KEGOC»
- Сафуани Төлеген Есенқұлұлы
- Джилкайдаров Муслим Муратпекович
- Никитина Татьяна Николаевна
- Канапин Жанат Болатович
- Николаев Виктор Григорьевич
- Исабаев Асилбек Иманбекович
- Сапаргалиев Жанат Сапаргалиевич
- Репин Алексей Юрьевич
- Каримов Даулет Сабитович

АО «Акмолинская РЭК»
- Алибаева Лариса Анатольевна
- Баранчук Елена Петровна
- Летута Галина Михайловна
- Логунов Евгений Вячеславович
- Творогова Светлана Анатольевна
- Туник Петр Николаевич
- Чумак Сергей Иванович

АО «Евроазиатская энергетическая корпорация»
- Колодин Илья Игоревич
- Акпанова Кульжазира Окаповна
- Выдрин Александр Михайлович
- Грибенюк Андрей Николаевич
- Сейткалиев Дюсен Кабдикаримович
- Тюник Светлана Валентиновна

ТОО «Казахстанские коммунальные системы»
- Нурмухамбетова Лаззат Тулеухановна
- Оспанов Даулет Ильясович
- Бернатавичус Андрей Юрьевич
- Спиченкова Татьяна Николаевна
- Здор Евгений Викторович
- Галкин Евгений Васильевич
- Байкенов Амангельды Муратович
- Конради Владимир Петрович
- Майлина Галия Намиховна
- Ли Сергей Викторович
- Шиков Александр Сергеевич
- Рыжова Раиса Егоровна
- Хусаенов Рустам Раисович
- Алексеев Александр Геннадьевич
- Коробейников Андрей Александрович
- Мокров Виктор Геннадьевич
- Швецов Игорь Васильевич
- Айтлесова Гульзипа Тайжановна
- Аманов Файзулла Альмаханович
- Куйжуманов Фарход Назырович
- Султанов Канай Оналбаевич
- Акбердиев Мейрамбек
- Танаев Накышбек Сариевич
- Айтбаев Сейтжан Алпысович
- Адильбеков Камбар Райсбекович
- Пазылов Раимбек Раманкулович
- Дәрібаев Кенжебай Майлыбайұлы
- Әбілғазы Құрманғазы Әбілғазыұлы
- Заурбеков Мақсат Полатұлы
- Джақсыбекова Гүлмира Сламбекқызы
- Абдыкадыров Алымжан Розиевич

АО «Западно-Казахстанская РЭК»
- Сухарь Вячеслав Николаевич
- Имашев Куанышкали Сагынтаевич
- Салемгериев Махамбет Шайхович
- Бондарев Владимир Дмитриевич
- Муфтахиев Ажмухан
- Богданова Лилия Анатольевна
- Ларшин Анатолий Владимирович

ТОО «АтырауЭнергосату»
- Абдрахова Бахыт Тусупкалиевна
- Минакова Ирина Владимировна
- Утарова Бибигуль Шалабаевна
- Кусанова Алмагул Муктаровна
- Смадьяров Алмаз Айткалиевич

АО «Атырау Жарық»
- Аязбаев Аман Магзонович
- Мещеряков Николай Олегович
- Хабдолов Асылбек Сейтимович
- Курганбаев Жоламан Молдыбаевич
- Молдамуратов Утепберген
- Уразбаев Сарсенгалий Кабылович
- Бимурзиев Ермек Маджанович
- Джумагалиев Амангелды Кабиевич
- Жасакбаев Куангали Танатарович
- Кихаев Василий Петрович
- Конирбаев Сакен Ашанович
- Махамбетов Кайдар Курмитович

АО «Атырауские тепловые сети»
- Темиргалиев Алибек Нариманович
- Кикбаев Забир Ахотович
- Липчанчук Любовь Романовна
- Найденов Александр Павлович
- Имангалиев Серик
- Баймакашев Орынбасар Каржымович
- Савин Олег Константинович
- Делешев Каби
- Елемесов Жумахмет Сапиоллаевич

АО «Атырауская теплоэлектроцентраль»
- Қуанов Асылбек Ғарифоллаұлы
- Кенжалиев Зинолла
- Абдрахманов Валерий
- Сатыбалдиев Талғат Қойшыұлы
- Ихсанов Ерболат Амангерейұлы
- Сайпенов Қадыржан Сайпенұлы
- Шишкин Юрий Александрович
- Жалмағамбетов Аип
- Пак Светлана Харитоновна

ТОО «Актобеэнергоснаб»
- Сындарова Гульфара Социаловна
- Устименко Николай Николаевич

ТОО «Корпорация Казахмыс»
- Итюменева Елена Михайловна
- Шуменбаев Шаркен Акимбекович
- Симурзин Владимир Ильич
- Рахымжанов Берик Абилкайрович
- Мосин Андрей Владимирович
- Хожаев Файрус Анварович
- Никитченко Владимир Александрович
- Копотилов Валерий Павлович
- Збродько Валерий Петрович
- Чабанюк Юрий Николаевич
- Құлжабеков Арнұр Тұрсынұлы
- Әубакіров Қанат Асқарұлы
- Ни Виктор Терентьевич
- Новиков Павел Владимирович
- Ивашечкин Николай Алексеевич
- Нечунаев Василий Александрович
- Андреева Людмила Васильевна
- Волченков Евгений Юрьевич
- Жакупов Серик Жамаевич
- Стратейчук Юрий Михайлович
- Орлов Андрей Николаевич
- Агадилова Гульназия
- Байжанов Кали Азымбаевич
- Кожахметов Максат Бодыкович
- Свирелкин Андрей Аркадиевич
- Целлер Яков Яковлевич

Филиал АО «НК «ҚТЖ» - «Дирекция магистральной сети»
- Каленов Тургали Бактыгалеевич
- Асылбеков Рауан Тенбаевич
- Мынбаев Нуриддин Каирович
- Ескужиев Кайрат Карабатырович
- Килибаев Абдысаттар Сарсенбаевич
- Аймбетов Оспан Жетесович
- Белехов Александр Владимирович

АО «Восточно-Казахстанская РЭК»
- Хлудеев Валерий Степанович
- Тречегруб Сергей Викторович
- Чепалдина Наталья Владимировна
- Ермолаева Татьяна Никитична
- Иванов Александр Борисович
- Карпов Александр Анатольевич
- Куропаткина Юлия Анатольевна
- Коваленко Евгений Иванович
- Утешева Тамара Дмитриевна

ТОО «АЭС Усть-Каменогорская ГЭС»
- Непомнящий Роман Николаевич
- Сегида Вадим Николаевич

ТОО «АЭС Согринская ТЭЦ»
- Кайгородов Сергей Степанович
- Патакина Наталья Афанасьевна

ТОО «АЭС Шульбинская ГЭС»
- Холкин Андрей Александрович
- Климов Александр Николаевич

ТОО «AES Усть-Каменогорская ТЭЦ»
- Авилов Александр Владимирович
- Дуюмбаев Нуржан Акатаевич
- Игнатов Александр Валентинович
- Санcызбаева Зейнегуль Рамазановна
- Трусов Владимир Николаевич
- Касинеев Алтай Даулетжанович

АО «Алматинские электрические станции»
- Скрябин Алексей Юрьевич
- Баранов Виктор Николаевич
- Кумисбеков Жексенбай Рабатович
- Утеулов Аль-Фараби Кенесбаевич
- Имажанов Хаджимурат Маратович
- Мүхтаров Мұрат Койшыбайұлы
- Бут Наталья Петровна

ТОО «Жанажолская ГТЭС»
- Барчук Александр
- Залевский Сергей Александрович

ГКП «Костанайская теплоэнергетическая компания»
- Нагорный Константин Николаевич
- Тутаев Алмат Есимханович
- Новицкая Любовь Алексеевна
- Собарь Сергей Иванович
- Чабанова Галина Васильевна

АО «Казахэнергоэкспертиза»
- Кельбрант Владимир Павлович
-Султангалиева Салтанат Серикпаевна

АО КазНИПИИТЭС «Энергия»
- Мащенко Светлана Петровна

АО «Алатау Жарық Компаниясы»
- Әлиев Амангелді Жакуұлы
- Есекеев Карим Абдырахманович
- Атейбеков Турсынжан Нусипакынович
- Баянбаев Берик
- Соломахин Василий Иванович
- Шанлакпаев Айтбай Курматович
- Сегодина Ольга Алексеевна

АО «Батыс транзит»
- Сейткалиев Марат Мэлсович

ТОО «Жамбылские электрические сети»
- Майшикеев Мурат Елубаевич
- Калиев Гани Асетович
- Момыналиев Бахытжан Баирбекович
- Жумабеков Оспандияр Пансатович
- Мухаметдинов Харис Мисбахович
- Курбанов Абдувахас Аббасович

АО «ТАТЭК»
- Мендекенов Муратбек Ботаевич
- Ребров Александр Николаевич
- Инсенов Талгат Демократович
- Кокенов Куат Абакович
- Ауганбаев Бауржан Шалкарович
- Сулейменов Аскар Тышпаевич
- Сабитов Кабдраши Кадырбаевич
- Орумбаев Санат Тлеужанович
- Сарсембаев Берик Токтабекович

ТОО «АСПМК-519»
- Швагдин Алексей Алексеевич
- Маненков Юрий Павлович
- Харламов Александр Сергеевич
- Захаров Константин Викторович
- Пронченко Дмитрий Васильевич
- Криницин Владимир Николаевич
- Расулов Абдыфаттах Абдулазизович
- Жаксатов Серик Тилеугалиевич
- Хасанов Ришат Талгатович
- Сатыбалдинов Таниберген Ашимович
- Ким Вячеслав Леонидович
- Малаев Етекбай Молдабаевич
- Жабиев Бекзат Дәулетулы
- Семенникова Анатолий Вадимович
- Тритьяк Сергей Александрович
- Садыков Вазих Хафизович

ТОО «Кокшетау Энерго»
- Филипьев Василий Иванович
- Койшин Рысбек Султанбекович
- Джалмагамбетов Талгат Турсумбаевич
- Хамзин Жанбырбай Тулегенович
- Оржеховский Антон Петрович
- Искаков Нурбай Ешханович
- Аипов Кудайберген Альджанович

АО «КОРЭМ»
- Темиргалиев Елтай Валиханович
- Жумабекова Бибигуль Касеновну

ТОО «АлматыЭнергоСбыт»
- Гужев Сергей Васильевич
- Дусетова Гульнар Равильевна
- Жакутова Алия Айткалиевна
- Оттыгашева Лариса Сергеевна
- Пак Ольга Петровна

ТОО «Казсельэнергопроект»
- Зинченко Ольга Владимировна
- Нургазиев Айтмурат Есбосинович

АО «КазНИИ энергетики имени академика Ш.Ч. Чокина»
- Джилкибаев Жандос Бакбергенович
- Жаймагамбетов Сакен Садыкович

ТОО «Экибастузская ГРЭС-1»
- Зайцев Андрей Андреевич
- Алпысов Самат Турсынбаевич
- Кузнецов Владимир Сергеевич
- Абаев Танырберген Максутович
- Эрсиноев Виктор Николаевич

АО «Станция Экибастузская ГРЭС-2»
- Аманбаев Алмаз Боранбаевич
- Аманжолов Еркин Кангужаевич
- Ахметзянов Ильдар Закирович
- Ракишев Ерболат Карибаевич
- Дуплякина Светлана Ивановна

ТОО «Механизированная колонна №49»
- Кечутов Виктор Александрович
- Билаш Игорь Григорьевич
- Верещагин Андрей Александрович
- Кочубашев Максим Васильевич
- Муртазаев Алексей Мустафаевич

ТОО «Промстрой-Энерго»
- Мясоед Олег Александрович
- Абдрахманова Лаззат Чакеновна
- Воронин Александр Сергеевич
- Цой Анатолий Рудольфович
- Сарсенбаев Асхат Жумабаевич

ТОО «Kerneu Limited»
- Тажибаев Ибадулла
- Никитин Сергей Леонидович
- Жумаканов Марат Муташевич
- Камзанов Саян Сейткалиевич
- Алякова Алия Тулеубековна

ТОО «МАЭК-Казатомпром»
- Гончаров Сергей Сергеевич
- Теряев Юрий Михайлович
- Зайцев Александр Иванович
- Кожевников Андрей Сергеевич
- Гамидов Руслан Мухтар-оглы

АО «Самрук-Энерго»
- Серікбаев Сатыбалды Абдығапарулы
- Сосновская Гульнара Сайлаугазиевна
- Багаева Вероника Евгеньевна
- Байтаков Бисенбай
- Капенов Нурлан Нургалиевич
- Ильясов Тахир Марксович
- Сарыев Едил Бахытжанович

ОО «Ветераны-Энергетики Восточно-Казахстанской области»
- Колесников Алексей Тимофеевич
- Рульков Федор Дмитриевич
- Букалов Анатолий Филлипович
- Стефанов Василий Яковлевич
- Баранова Нина Дмитриевна
- Волженина Нина Александровна
- Шарафутдинов Роберт Ибрагимович
- Безгодов Юрий Семенович

ДТОО «Кызылордаэнерго»
- Эльвин Александр Антонович
- Ибраева Галина Кузембаевна
- Ермаханов Абуталып Алимович

ТОО «Жайыктеплоэнерго»
- Зозуля Вера Александровна
- Лукпанов Бауыржан Ахажанович
- Алипкаев Урыбай Кадырович
- Сансызбаев Талгат Жасталапович
- Кудайбергенов Алибек Кинжетаевич
- Муртазина Галина Николаевна

ТОО «ЭПК-forfait» («ЭПК-форфайт»)
- Кондылев Сергей Константинович

ГУП ПЭО «Байконурэнерго»
- Дарменкулов Жанат Ерболатович
- Дюсембаев Кайрат Шукиралиевич
- Сабенов Амангельды Сабенович
- Скоморохин Эдуард Геннадьевич
- Тлеумбетов Адилхан Киргизбаевич


«Ардагер энергетик.Қазақстан Электр энергетикалық Қауымдастығы» («Ветеран энергетик КЭА»)

Учреждение «ПУЛ Резервов Электрической Мощности»
- Власов Геннадий Павлович

АО «Институт «КазНИПИЭнергопром»
- Полозов Виктор Михайлович
- Орешкин Виктор Петрович
- Шахворостов Александр Николаевич

АО «Атырау Жарык»
- Амиров Ахмет Амирович
- Пучинян Дмитрий Степанович
- Нигмеджанов Насим
- Жумсаков Балнияз Жумашевич
- Амиргалиев Есенгельды

ТОО «АтырауЭнергосату»
- Тарабрина Ирина Георгиевна
- Михайловская Татьяна Васильевна
- Мажитова Мансия

АО «Атырауская теплоэлектроцентраль»
- Сариев Елемес
- Простов Геннадий Георгиевич
- Попов Дмитрий Георгиевич

АО «Атырауские тепловые сети»
- Даулбаев Еспан
- Сериков Аккали

АО «Западно-Казахстанская РЭК»
- Емельянова Лариса Михайловна
- Черыкаев Константин Васильевич
- Молотков Константин Петрович
- Мангуров Набиулла Бисенович
- Батыров Серик Каримович
- Имангалиев Сериккали Еркегалиулы
- Булава Александр Иванович
- Маштакова Вера Александровна
- Жумабаев Болат Мухамбетович
- Голубов Сергей Александрович
- Имангалиев Гарифулла Кабдугалиевич

АО «Павлодарэнерго»
- Мальченко Алексей Акафьевич
- Арсентьева Нина Владимировна
- Григорьева Лидия Николаевна
- Оладко Валерий Васильевич
- Киселева Мария Семеновна
- Чахалов Константин Олекович
- Николаев Юрий Михайлович

АО «Таразэнергоцентр»
- Бурханов Мырзахан Кожахметұлы

АО «Акмолинская РЭК»
- Озерова Галина Ивановна
- Ракымберген Козыбагар
- Турло Евгений Фадеевич
- Васин Александр Алексеевич
- Мухамедгалиев Барлыбай Каримович
- Бражникова Зоя Васильевна

ТОО «АлматыЭнергоСбыт»
- Абдрахманова Мадина
- Азизова Жухарбюви Зунуновна
- Искакова Майра Ербалаевна
- Корчагина Любовь Александровна
- Тайменкеева Майра Нуралиевна

АО «Кызылординская РЭК»
- Хидуанов Алтынбек Ишанбекович
- Кидиралиев Марат Жумабаевич
- Садыков Кишкене
- Ким Виталий Алектинович
- Акимбекова Роза Шаймуратовна
- Ниязбаев Сайлаубек Канапияевич
- Амиров Амантай Сейткаримович

АО «ТАТЭК»
- Бексолтанов Ордабек Бексолтанович
- Хоменко Надежда Васильевна
- Аханов Даукен
- Ли Людмила Федоровна
- Андрющенко Николай Михайлович
- Шуклин Александр Степанович
- Шынтемиров Калимолда Курмангалиевич
- Егай Александр Васильевич
- Сыбанкулов Рыса Бекбосынович
- Рудаков Николай Степанович
- Токшаранов Черизат
- Малютин Анатолий Николаевич

АО «Алатау Жарық Компаниясы»
- Губарь Ольга Алексеевна
- Зимасков Геннадий Григорьевич
- Проскуряков Владимир Николаевич
- Базарбаев Жаксылык
- Третьяк Александр Григорьевич
- Мусаканов Мирасбек Сарынович
- Морозкин Николай Ильич
- Попова Нина Николаевна
- Кожанов Жангалый Жанусбекович
- Молдахметов Тилек Молдахметович
- Бейсембинов Равик Рамазанович
- Плужников Валерий Васильевич
- Байназарова Лейла Ауганбаевна
- Севергин Александр Николаевич

ТОО «Экибастузская ГРЭС-1»
- Белкин Александр Федорович
- Занкевич Иван Александрович
- Ильин Виктор Тимофеевич
- Муканов Галимбек Тупиевич
- Пупышев Николай Павлович
- Свидерский Валентин Леонидович
- Смагулов Мурат Габдусалямович
- Кравченко Анатолий Иванович
- Эдомский Владимир Викторович

ГКП «Кызылордатеплоэлектроцентр»
- Курманбаев Серикбай Жусупович
- Камнева Валентина Александровна
- Жалгасбаев Ондаш
- Джафарова Ида Михайловна
- Алексеева Валентина Николаевна
- Кужамбердиева Улжанкуль

АО «Экибастузская ГРЭС-2»
- Шнейгербергер Ирина Борисовна
- Саимов Шокан Куанышевич
- Абайдуллина Галина Витальевна
- Абайдуллин Владимир Басирович
- Буян Демьян Николаевич
- Макеева Светлана Алексеевна
- Игошина Людмила Васильевна
- Овчинкина Лена Александровна
- Нургазинов Бекмурат Серикбаевич
- Наумовский Александр Николаевич
- Мазуренко Раиса Ивановна
- Федина Татьяна Владимировна
- Жумабаев Сайлау Тенизбаевич
- Басова Антонина Васильевна
- Пилипчевский Вячеслав Васильевич
- Щукин Геннадий Алексеевич
- Лебедев Виталий Матвеевич
- Сидоров Виктор Георгиевич
- Торопцев Юрий Николаевич

АО «Алматинские электрические станции»
- Кузембаева Алия Нурдавлетовна
- Семёнов Геннадий Семенович
- Орлов Александр Михайлович
- Ибрагимова Бейбигуль Бисеновна
- Турегельдинова Рамия Сулейменовна
- Таштитов Болат Аскарович

ОО «Ветераны-Энергетики Восточно-Казахстанской области»
- Дерябин Николай Иванович
- Демина Ольга Семёновна
- Домарад Анатолий Степанович
- Черкашин Валерий Иванович
- Афанасьева Тамара Павловна
- Бельков Геннадий Семёнович
- Березко Евгений Яковлевич
- Архипов Николай Ефимович
- Крюкова Татьяна Викторовна
- Быков Юрий Александрович
- Трухин Геннадий Николаевич
- Тулупов Петр Петрович
- Баканов Геннадий Федорович
- Дурницын Юрий Яковлевич
- Сердюков Павел Васильевич

Филиал «Алматинские межсистемные электрические сети» АО «КЕGOC»
- Путинцев Сергей Александрович

ГКП «Актауское управление электрических сетей»
- Иванова Надежда Петровна
- Самохин Александр Александрович
- Борщева Галина Николаевна
- Кадыров Жаксыбай Даулеткалиевич
- Гусятников Виктор Павлович

АО «Евроазиатская энергетическая корпорация»
- Амиргалиев Спартак
- Андрейченко Владимир Григорьевич
- Боровик Валентина Константиновна
- Маслова Капитолина Сергеевна
- Матвейчук Василий Григорьевич
- Орлик Александр Владимирович
- Самсонов Александр Степанович
- Кузьмин Валерий Николаевич
- Дерягина Елена Николаевна
- Кускова Александра Ивановна
- Чигинев Михаил Михайлович

ОО «Организация ветеранов-энергетиков Карагандинской области»
- Чикалкин Николай Наумович
- Веденских Валерий Константинович
- Сыздыков Анатолий Авшахманович
- Ежова Наталья Владимировна
- Шпякин Виктор Николаевич
- Адыканов Аманжан
- Иванов Вячеслав Михайлович
- Тухбатулина Екатерина Анатольевна
- Нягулов Владимир Николаевич
- Григорьев Александр Иванович
- Тихонов Анатолий Фёдорович
- Тараканец Степан Макарович
- Горелова Светлана Николаевна
- Лещук Анатолий Иванович
- Кусакин Александр Дмитриевич
- Поленова Людмила Ивановна
- Качалова Валентина Николаевна
- Борисова Татьяна Ивановна
- Васильева Надежда Васильевна
- Кравченко Василий Николаевич
- Преснов Владимир Георгиевич
- Фахрутдинова Майя Киямовна
- Калиев Ануарбек Жунусбекович
- Баринов Анатолий Васильевич
- Чернышева Наталья Фёдоровна
- Иванов Юрий Алексеевич
- Кузякина Валентина Викторовна
- Митренко Николай Семёнович
- Бугаев Михаил Михайлович
- Альжанов Хайрулла Бейсенович
- Кельмагамбетов Серик
- Казачек Людмила Викторовна
- Гильгенберг Ирина Петровна
- Коростин Алексей Иванович
- Магдеев Валерий Хусаинович

Экибастузская ТЭЦ АО «Павлодарэнерго»
- Думбровская Светлана Васильевна
- Заблоцкая Альбина Валентиновна
- Нюхалов Анатолий Павлович
- Солошак Мария Дмитриевна
- Тулеубаев Хадарвай

АО «СЕВКАЗЭНЕРГО»
- Нурпеисов Коздияш Касымович
- Бадагазина Александра Фёдоровна
- Кравец Валентин Григорьевич
- Зырянов Николай Михайлович
- Луканин Александр Аркадьевич
- Михайлов Павел Павлович
- Ярков Николай Михайлович
- Елисеев Владимир Александрович
- Бусыгин Владимир Сергеевич
- Галямов Рафаил Гильмуллович
- Лысенко Петр Васильевич
- Слиньков Виталий Федорович
- Вернер Валентина Артуровна
- Русаченко Вячеслав Иванович
- Габбасова Раиса Галеевна
- Зиль Михаил Зиновьевич
- Никулин Владимир Иванович
- Фесько Валентина Леонидовна
- Ковтун Тамара Ивановна
- Захарова Любовь Павловна

ДТОО «Кызылордаэнерго»
- Жусупов Шохан Абжетович

ТОО «СурМАК»
- Мамбетов Альмухан Камалбекович
   
 
© Copyrights 2008. Казахстанская Электроэнергетическая Ассоциация.
Поиск