Русский English   КАЗАХСТАНСКАЯ ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ АССОЦИАЦИЯ  


 
 

Об Ассоциации
Регистрация
Совет рынка
Законодательство
Почетные звания КЭА
Конференции и семинары
Новости
Статьи
Разное
Контакты
Обратная связь


Комитет КЭА по возобновляемым источникам энергии
АО «Казахстанская компания по по управлению электрическими сетями» АО «Самрук-Энерго»
АО «Казахстанский оператор рынка электрической энергии и мощности» АО «Станция Экибастузская ГРЭС-2»
АО «Западно-Казахстанская РЭК» АО «Мангистауская РЭК»
АО «Евроазиатская энергетическая корпорация» АО «АстанаЭнергоСервис»
 АО «Алатау Жарык Компаниясы» АО «Центрально-Азиатская электроэнергетическая корпорация»
АО «КазНИПИИТЭС Энергия» АО «Институт «КазНИПИЭнергопром»
АО «Алматинские электрические станции» ТОО «АлматыЭнергоСбыт»
ТОО «МАЭК-Казатомпром» Национальная палата предпринимателей РК

  НОВОСТИ
   Текущая жизнь Ассоциации (КЭА)

      День энергетика!

  Энергетики награждены почетными знаками и грамотами Ассоциации и Электрроэнергетического Совета СНГ
  29 ноября 2011 года в г. Астана на заседании Совета директоров Казахстанской Электроэнергетической Ассоциации принято решение: за заслуги и вклад в развитие электроэнергетической отрасли, присвоить звания следующим работникам:

«Еңбегі сіңген энергетик. Қазақстан Электр энергетикалық Қауымдастығы»

АО «Алатау Жарык Компаниясы»
1. Сахарханов Калий Дуйсенович
2. Такенов Жакып Батырханович
3. Булахова Люваза Усмановна
4. Землянский Сергей Георгиевич
АО «Западно-Казахстанская РЭК»
5. Ахметов Кенжетай
6. Костюков Михаил Иванович
7. Жарасбаева Жумазия
8. Джумагалиев Сериккали Зинурович
ТОО «Энергоэкспертиза»
9. Атинов Жаркеш Ауэзович
ТОО «Промстрой-Энерго»
10. Мырзабеков Жомарт Саябаевич
АО «Акмолинская РЭК»
11. Бейсембеков Валихан Зулханулы
12. Пригодин Василий Михайлович
13. Рейзлин Александр Анатольевич
ТОО «Электроюгмонтаж»
14. Султанбеков Муратхан Серикович
АО «KEGOC»
15. Бекенов Муктар Органбаевич
16. Абилкасимов Мурат Аманалиұлы
17. Валюженич Вадим Анатольевич
18. Ахметов Куандык
19. Мыржакупов Омар
20. Юлдашов Абдулла Абдираманович
21. Тобаяқ Бақытжан Ошақбайұлы
22. Когай Александр Петрович
23. Спицын Анатолий Тихонович
24. Туймебаев Бакыткелди Кансейитович
АО «Институт «КазНИПИЭнергопром»
25. Частнова Анастасия Павловна
AО «Aстанаэнергосервис»
26. Сиряк Валерий Михайлович
27. Копелюх Сергей Ярославович
28. Малыхин Иван Анатольевич
29. Бектасов Сагымбай Калиакпарович
РЭК ТОО «Энергосистема»
30. Тарасенко Анатолий Ильич
31. Амангалиев Марат Ерсаинович
ТОО «АлматыЭнергоСбыт»
32.Назаров Владимир Юрьевич
ТОО «Кокшетау Энерго»
33. Амиржанов Сайлаубай Кабенович
34. Гончаров Александр Викторович
35. Алимжанов Бауржан Койшибаевич
АО «АСПМК-519»
36. Немытов Павел Григорьевич
37. Семенников Вадим Иванович
38. Цой Александр Владимирович
39. Комогоров Сергей Иванович
ТОО «Казахстанские коммунальные системы»
40. Идрисов Динмухамет Аппазович
40. Усенко Владимир Иванович
41. Марченко Людмила Александровна
42. Шашкин Анатолий Петрович
43. Жулниязов Илю Калыкович
44. Егоров Александр Васильевич
45. Адимов Аманбай Нишанович
46. Калымбетов Дуйсенбай Молдабаевич
47. Айменов Жумакасым Алипбаевич
48. Канапьянов Сабит Абдрахманович
АО «КазНИПИИТЭС «Энергия»
49. Бабин Сергей Павлович
АО «ТАТЭК»
50. Тургынбаев Касым Жунусбекович
51. Бектенов Мухамеджан Адамович
52. Жапаркулов Ргайбек Аманбаевич
АО «Алматинские электрические станции»
53. Краснов Вячеслав Николаевич
54. Киселев Сергей Васильевич
55. Кизилов Игорь Анатольевич
АО «Атырауская ТЭЦ»
56. Карпов Юрий Александрович
АО «Казахэнергоэкспертиза»
57. Асрепов Миржан Гумарович
АО «Кызылординская РЭК»
58. Дулыбаев Алиакбар
59. Медетбеков Болат Медетбекович
АО «КазНИИ энергетики им. академика Ш.Ч. Чокина»
60. Кошумбаев Марат Булатович
НАО «Алматинский университет энергетики и связи»
61. Соколов Сергей Евгеньевич
ГКП «Костанайюжэлектросервис»
62. Сериков Жанбырбай Аргынтаевич
63. Абишев Амандык Серикбаевич
ТОО «Актобеэнергоснаб»
64. Евдаков Александр Викторович
АО «Жайыктеплоэнерго»
65. Тлефтинов Айткали Николаевич
66. Кадыров Серик Сакипович
67. Куанышкалиев Захат Кабдрахманович
АО «Евроазиатская энергетическая корпорация»
68. Ахметов Нурлан Кабкенович
69. Прокопов Александр Павлович
70. Дюсенов Жагипар Калиевич
71. Губин Иван Иванович
72. Машкевич Александр Антонович
ДТОО «Кызылордаэнерго»
73. Бодыков Бегім
ЗАО «БалтРусЭнерго»
74. Калжанов Саламат Сағынайұлы
ГУП ПЭО «Байконурэнерго»
75. Владимирцева Нина Васильевна
АО «Казахэнергоэкспертиза»
76. Жаломбетов Кайруш Мухамбетович
АО «Атырау Жарык»
77. Чукалин Михаил Константинович
АО «Восточно-Казахстанская РЭК»
78. Шереметьев Виктор Дмитриевич
79. Сембинов Байбазар Сембинович
80. Маллахов Жумахун Сопинович
АО «СЕВКАЗЭНЕРГО»
81. Айтикеев Рим Ахметкалиевич
82. Елисеев Владимир Александрович
83. Пашкова Тамара Федоровна
84. Мирецкий Владимир Иванович
АО «Павлодарэнерго»
85. Соболев Юрий Михайлович
86. Дружинин Виктор Юрьевич
87. Луцевич Борис Васильевич
88. Прокопьев Юрий Яковлевич
89. Зиновьев Александр Александрович
90. Осняч Светлана Леонидовна
ГКП «Кызылордатеплоэлектроцентр»
91. Абимолдаев Кенжетай Абимолдаевич
92. Серикбаев Мухатдам Акпарович
ТОО «Жамбылские электрические сети»
93. Баедилов Казбек Саликович
94. Рахмет Нурмахамед Мухамеджанұлы
ТОО «Корпорация Казахмыс»
95. Сточанин Иван Петрович
96. Сыздыков Дулат Кужатович
97. Сергекбаев Жанаткали Омиртаевич
98. Куанышкалиев Гапбас Каржауович
99. Валимухаметов Рестем Салимзянович
100. Шагалин Валерий Владимирович
101. Мазур Николай Федорович
102. Рафиков Равиль Джаннятханович
103. Алпыспаев Турсун Чахтаевич
104. Баннов Игорь Викторович
105. Каримов Рашид Ходеевич
106. Коробовский Николай Владимирович
107. Ким Сергей Ен-Сувич
108. Абдраимов Нурлан Тошкулович
АО «Самрук – Энерго»
109. Баймуханбетов Калайбек Есенбекович
110. Даниярова Акмарал Айкеновна
111. Жангуттин Ренат Науханович
112. Жумекешов Али
113. Калдыбаева Перизат Баянбаевна
114. Каримов Скандар Мирзаевич
115. Юнусов Булат Магауевич
116. Усипбек Адилхан Бегетайулы
АО «Мангистауская РЭК»
117. Кабылов Жайгали Кабылович
118. Акжигитов Ганибек Тынышбекович
ТОО «Иртыш Пауэр энд Лайт»
119. Горский Павел Павлович
120. Елеусизова Фарида Шаировна
121. Почекина Лидия Ивановна
122. Шушанников Геннадий Михайлович
ЦК «Казэлектропрофсоюз»
123. Сидоров Николай Федорович
Совет директоров ОЮЛ «КЭА»
124. Кантаев Уразалы Давлетярович
125. Макулбеков Бакен Пернебекович
126. Алимжанов Бауыржан Койшубаевич
ТОО «КазЭлектроИнжинирингСервис»
127. Кульбаев Бахит Есмагамбетович
Министерство индустрии и новых технологий РК
128. Бокенбаев Жакып Куттыбекович
129. Смолянец Лидия Ивановна

«Құрметті энергетик. Қазақстан Электр энергетикалық Қауымдастығы»

АО «Алатау Жарык Компаниясы»
1. Черубаев Карим Кайратович
2. Молдабаев Бахыт Алтынбекович
3. Ельцов Владимир Викторович
4. Абдиров Алихан Абжамелович
5. Саблина Наталья Владимировна
6. Тимошенко Геннадий Кириллович
7. Малдыбаев Сарсен Дуйсебекович
8. Осинцев Анатолий Николаевич
АО «Западно-Казахстанская РЭК»
9. Сапар Фазылғали Сатқалиұлы
10. Самарская Светлана Михайловна   
11. Бурамбаев Арыстан Мажитович
ТОО «Промстрой-Энерго»
12. Байназаров Корганбек
АО «Акмолинская РЭК»
13. Исенов Болат Аскарович
14. Стригун Анатолий Анатольевич
15. Петько Александр Николаевич
16. Орлов Геннадий Александрович
17. Кулинич Анатолий Николаевич
18. Копышта Ирина Игоревна
ТОО «Электроюгмонтаж»
19. Запольский Валерий Николаевич
АО «KEGOC»
20. Леонтьева Наталия Витальевна
21. Ақжан Қайрат Түрсынұлы
22. Лукашев Иван Иванович
23. Гнипа Сергей Петрович
24. Мұсатай Қанат Сағатұлы
25. Кулебеков Джалгасбай Халилаевич
26. Скопа Евгений Анатольевич
27. Сарбасов Адылкан Ауелханович
28. Калменов Марат Эргалиевич
29. Козлов Олег Юрьевич
30. Лигостаева Роза Николаевна
АО «Институт «КазНИПИЭнергопром»
31. Дзикевич Валентина Григорьевна
AО «Aстанаэнергосервис»
32. Каверзин Владимир Николаевич
33. Полец Виктор Антонович
34. Селезнев Александр Борисович
35. Гнилицкая Людмила Борисовна
36. Сатмухамбетов Ислям Умбетбаевич
РЭК ТОО «Энергосистема»
37. Бектурганов Аскар Козыбаевич
38. Сисенбаев Талгат Жанабаевич
39. Шангитбаев Абай Мухтарович
ТОО «АлматыЭнергоСбыт»
40. Чумаков Алексей Григорьевич
АО «КОРЭМ»
41. Мадиев Ержан Галижанович
ТОО «Кокшетау Энерго»
42. Жауаров Орумбасар Жунусович
43. Шайтанов Геннадий Григорьевич
44. Белов Валерий Михайлович
45. Ушакова Наталия Геннадьевна
АО «АСПМК-519»
46. Кузьминский Юрий Борисович
47. Хан Мирон Петрович
48. Карпов Владимир Михайлович
49. Файзулин Наиль Шамильевич
50. Гегешко Сергей Иванович
51. Кашевич Виктор Францевич
ТОО «Казахстанские коммунальные системы»
52. Сковронский Владимир Васильевич
53. Кушнеров Валерий Анатольевич
54. Пекарев Алексей Николаевич
55. Бондарев Николай Иванович
56. Ыдрыс Жандарбек Абпазұлы
57. Сералиев Максат Тулебекович
58. Мирзаханов Равшанбек Джумантаевич
59. Куралов Сабитхан Абылхаирович
60. Аширалиев Талгат Тастемирович
61. Адильбеков Еркинбек Ульбекович
62. Абдахметова Гульнара Рахметовна
63. Сауытбеков Ержан Курасбекович
АО «КазНИПИИТЭС «Энергия»
64. Амелина Капиталина Ивановна
АО «ТАТЭК»
65. Нурманбетов Женис Акыхович
66. Чильменбетов Айдын Джетпыспаевич
67. Абдамбаев Сагдат Хасенович
АО «Алматинские электрические станции»
68. Сизов Владимир Викторович
69. Казначеев Василий Васильевич
70. Заркымканов Чингизкан Зайнелканович
71. Суминова Галина Сергеевна
72. Безрук Виктор Владимирович
73. Стулин Борис Михайлович
АО «Атырауская ТЭЦ»
74. Чесноков Владимир Григорьевич
АО «Кызылординская РЭК»
75. Жумахметов Каржау
АО «КазНИИ энергетики им. академика Ш.Ч. Чокина»
76. Нестеренков Александр Геннадьевич
НАО «Алматинский университет энергетики и связи»
77. Амиров Жусупбек Хусаинбекович
78. Башкиров Михаил Владимирович
ТОО «Актобеэнергоснаб»
79. Турсумбеков Максат Абдуллович
АО «Жайыктеплоэнерго»
80. Чистяков Федор Николаевич
81. Жибер Виктор Петрович
82. Савицкий Валерий Станиславович
АО «Евроазиатская энергетическая корпорация»
83. Филипченко Нина Васильевна         
84. Токарев Валерий Геннадьевич
85. Жиров Игорь Васильевич
86. Звягинцев Евгений Васильевич
87. Голосной Виктор Алексеевич
88. Госс Петр Васильевич
89. Андриенко Сергей Андреевич
ДТОО «Кызылордаэнерго»
90. Абужанов Мэлс Абужанович
ЗАО «БалтРусЭнерго»
91. Кан Владимир Валентинович
ГУП ПЭО «Байконурэнерго»
92. Бордычевский Александр Иванович
93. Литовка Константин Васильевич
АО «Казахэнергоэкспертиза»
94. Орынбеков Ажихан Сымакович
АО «Атырау Жарык»
95. Кенжегалиев Максим Кожантаевич
96. Сергазиева Тамара Дюсенгалиевна
97. Кусков Николай Андреевич
98. Кокорев Николай Ванифантьевич
99. Кожахметов Орынгалы
АО «Восточно-Казахстанская РЭК»
100. Юзефович Лидия Ивановна
101. Галиева Мадина Хакимжановна
102. Демешко Владимир Анатольевич
103. Жайлаубаев Касен Мухамеджанович
104. Тютяев Павел Александрович
105. Мукажанов Ербол Бимуратович
106. Кириченко Борис Яковлевич
107. Звягина Валентина Федоровна
108. Мусабаев Бекеш Калмантаевич
109. Джакуперов Фархат Сабиолданович
АО «СЕВКАЗЭНЕРГО»
110. Кривоногов Владимир Максимович
111. Шишкин Геннадий Иванович
112. Демин Сергей Васильевич
113. Идоленков Александр Степанович
114. Малашенко Анатолий Геннадьевич
АО «Павлодарэнерго»
115. Калинина Тамара Васильевна
116. Морарь Геннадий Борисович
117. Кайруллин Оразалы
118. Ассарбаев Александр Башкенович
119. Калинина Светлана Яковлевна
120. Чертоляс Светлана Михайловна
121. Есимбеков Серик Бухарбекович
122. Жакиянов Владимир Александрович
123. Аксенов Дмитрий Борисович
ГКП «Кызылордатеплоэлектроцентр»
124. Агайдаров Шахизада Камалович
ТОО «Жамбылские электрические сети»
125. Тургумбаев Булат Касымбаевич
126. Егембердиев Кенесбай
127. Алимханов Бахытхан Ауесханович
128. Маликов Ержан Шарипханович
ТОО «Корпорация Казахмыс»
129. Кукса Виктор Иванович
130. Сычевой Сергей Иванович
131. Манатов Габит Султанович
132. Грищеня Иван Николаевич
133. Сыздыков Сарсенгали Уксикбаевич
134. Ильясов Галымжан Болатович
135. Кайтанов Ермек
136. Матвеев Александр Васильевич
137. Шиянов Владимир Федорович
138. Бобков Валерий Андреевич
139. Говорухин Павел Петрович
140. Щербовских Александр Иванович
141. Твардиевич Василий Алексеевич
142. Жапабаев Талгат Бисембаевич
143. Меренбаев Еркали Зейнелкобденович
144. Хаербаев Ерлан Карымжанович
145. Бочаев Саид Хамитович
АО «Самрук – Энерго»
146. Аманжолов Баян Дуйсенбиевич
147. Беркутов Кайрат Жилкыбекович
148. Дауирбаев Тулеубек Шахабалиевич
149. Заркумханов Патухан Зайнелханович
150. Крылова Нина Николаевна
151. Онгарбаев Сырлыбай
152. Хасинаев Равиль Каиржанович
153. Черкасов Андрей Николаевич
154. Шалабаев Владимир Хаиржанович
ЦК «Казэлектропрофсоюз»
155. Баженова Светлана Николаевна
ТОО «Иртыш Пауэр энд Лайт»
156. Ахметжанов Нурлан Габдулович
157. Зиновьев Василий Петрович
158. Кодинцев Анатолий Маркович
159. Куриленко Сергей Викторович
Совет директоров ОЮЛ «КЭА»
160. Гиниатулин Ильдар Наилович
161. Куценко Владимир Михайлович
ТОО «КазЭлектроИнжинирингСервис»
162. Арыстанов Талгат Исабекович

«Ардагер энергетик. Қазақстан Электр энергетикалық Қауымдастығы»

АО «Алатау Жарык Компаниясы»
1. Абдрахманов Абдурешит Абдикеримович
2. Абдрахманов Злавдун
3. Белалов Турсунжан Арупович
4. Беляков Анатолий Николаевич
5. Демежанов Аделхан
6. Дурмаганбетов Талгат Аскатбекович
7. Дурсунов Риза Мурзаевич
8. Касымов Жаксынбек
9. Казанцева Галина Васильевна
10. Качан Александр Андреевич
11. Никитин Василий Ефимович
12. Нефедов Виктор Михайлович
13. Орлова Флора Николаевна
14. Погребняк Владимир Иванович
15. Рожков Николай Николаевич
16. Самохин Леонид Сергеевич
17. Чепикова Наталья Николаевна
18. Шиятов Борис Григорьевич
АО «Институт «КазНИПИЭнергопром»
19. Усманов Раиф Фатикович
20. Боброва Татьяна Викторовна
АО «КазНИИ энергетики им. академика Ш.Ч.Чокина»
21. Духин Василий Кузьмич
22. Рогачев Евгений Андреевич
23. Егеубаев Зуфар Гумарович
24. Суворов Александр Васильевич
25. Жармухамедова Альмаш Абдусалиховна
26. Сулейменов Калкаман Айтбаевич
27. Орумбаев Рахимжан Кабаевич
28. Баяубаев Тнымбай
29. Конырбаев Барменкул Ныгыманович
АО «ССГПО»
30. Гафаров Саид Усинович
АО «КазНИПИИТЭС «Энергия»
31. Ильвуткин Гелий Федорович
32. Филичева Зинаида Габбидуловна
33. Карпунина Галина Николаевна
34. Александрова Татьяна Тимофеевна
35. Ким Флора Серафимовна
36. Ропперт Татьяна Гуговна
37. Бегун Наталья Петровна
38. Таймакова Нина Петровна
ЦК профсоюза работников электроэнергетики Республики Казахстан (Казэлектропрофсоюз)
39. Калиев Ахмет Жуламанович
АО «KEGOC» филиал «Алматинские МЭС»
40. Садыков Асылхан Минтаевич
41. Дегтярев Алексей Прокопьевич
42. Спицин Юрий Алексеевич
43. Тугамбаев Виталий Акылбекович
РГП «Госэкспертиза»
44. Байбатшаев Абай Гизатович
АО «Акмолинская РЭК»
45. Айтымбетов Бегалы Жумабаевич
46. Баранов Владимир Августинович
47. Востров Валерий Евгеньевич
48. Гречешнюк Таисья Николаевна
49. Земченков Валентин Николаевич
50. Ламонов Николай Михайлович
51. Матяж Любовь Владимировна
52. Путинцев Андрей Степанович
53. Переверзева Анна Михайловна
54. Скобликов Сергей Леонтьевич
55. Тетеркина Валентина Михайловна
56. Точилов Виктор Николаевич
ТОО «АлматыЭнергоСбыт»
57. Абдиханова Мадина
58. Абитаева Майя Жнсултановна
59. Абулхасанова Акжаркин Галимовна
60. Бойкова Лариса Олеговна
61. Еламанова Райхан Шаймерденовна
62. Инкина Наталья Егоровна
63. Капсалямова Раиса Даутовна
64. Коваленко Галина Васильевна
65. Коваленко Тамара Николаевна
66. Коробейникова Валентина Павловна
67. Кустова Татьяна Анатольевна
68. Панькова Надежда Константиновна
69. Погодаева Татьяна Евгеньевна
70. Турицына Ольга Николаевна
71. Сайфутдинова Лариса Анатольевна
ТОО «Корпорация Казахмыс»
72. Шадрин Валентин Сергеевич
73. Чернигина Татьяна Николаевна
74. Фофанов Владимир Никифорович
75. Сиволобцев Алексей Федорович
76. Липский Альбин Казимирович
77. Нозикова Магира Магомедовна
78. Бурякина Наталья Валентиновна
79. Саруханов Мирза Керимханович
80. Торшин Владимир Филиппович
81. Ашкенов Кемали Ашкенович
АО «Западно-Казахстанская распределительная электросетевая компания»
82. Шварц Тамара Васильевна
83. Балашов Николай Иванович
84. Овчинникова Татьяна Георгиевна
85. Сапар Фазылгали Саткалиұлы
86. Сергалиев Исатай Кабекесович
87. Ахметов Кенжетай
88. Султангужиев Жаксыбай
89. Мусиров Губайдулла
АО «Таразэнергоцентр»
90. Смаилов Сабитбек Ерелбекович
91. Скопенцов Владимир Васильевич
«Общественное Объединение «Ветераны-энергетики Восточно- Казахстанской области»
92. Буров Владимир Мефодьевич
93. Бабаев Шираждин Рамазанович
94. Прохорова Татьяна Сергеевна
95. Паршин Николай Александрович
96. Малышев Александр Степанович
97. Воробьев Иван Иванович
ТОО «Промстрой – Энерго»
98. Утегулов Нуржан Имангалиевич
99. Мурзабеков Тулюген Саябаевич
100. Друновский Юрий Борисович
АО «Павлодарэнерго»
101. Маркова Нина Александровна
102. Шустов Григорий Зиновьевич
103. Чернецова Надежда Илларионовна
104. Гейер Любовь Яковлевна
105. Шипулин Виктор Викторович
106. Сарсембаев Нажмеден Есенович
107. Раскотов Анатолий Семенович
108. Мартыненко Иван Иванович
109. Касаткина Лидия Федеоровна
110. Ахметова Кумусжан Мукушевна
111. Ведель Елена Гергардовна
112. Данильчук Николай Иванович
113. Веселов Николай Михайлович
114. Алехин Анатолий Яковлевич
115. Литвинова Александра Павловна
116. Ляхова Нина Семеновна
ОО «Организация ветеранов энергетиков Карагандинской области»
117. Губский Геннадий Викторович
118. Жоолудев Василий Павлович
119. Кузнецов Василий Павлович
120. Литвинов Владимир Игнатьевич
121. Попов Кирилл Николаевич
122. Соколов Виталий Иванович
ТОО «Карагандинский турбомеханический завод»
123. Фесик Василий Васильевич
124. Шаров Александр Семенович
125. Богдан Виктор Григорьевич
Коммунальное государственное предприятие «Горсвет»
126. Абдиров Кадырбек Сагашович
127. Пугачева Светлана Петровна
ТОО «КарагандаЭнергоцентр»
128. Киреев Виктор Андреевич
129. Сыздыков Анатолий Авшахманович
130. Уразалимов Мухамеджан Садвокасович
131. Божков Владимир Николаевич
ТОО «КарагандыСу»
132. Краснов Николай Иванович
133. Макатов Тюлюбек Карабасович
«Карагандаэнергоремонт»
134. Вишнигин Александр Анатольевич
135. Ильяш Николай Николаевич
136. Колозин Степан Михайлович
137. Гиманев Мусовир Гаянович
АО «АрселорМитталТемиртау»
138. Варнавский Юрий Егорович
139. Даникер Владимир Христианович
140. Казак Василий Минович
141. Немой Олег Владимиривич
142. Лаврентьев Анатолий Иванович
ТОО «ТеплотранзитКараганда»
143. Мотянко Михаил Михайлович
144. Пархоменко Ольга Оскаровна
145. Шихов Борис Владимирович
ТОО «КарагандыЖарык»
146. Суйгембаев Саят Досымович
147. Сагдуллин Равиль Сагдуллинович
ЮКО КГЭН МИНТ РК (Ветераны энергетики Южного Казахстана)
148. Гаскаров Борис Саидович
149. Бутусов Геннадий Михайлович
150. Ботанов Амангельды Шотанович
151. Маралбаев Куан Мусаевич
АО «Мангистауская РЭК»
152. Серкешбаев Жумабай
153. Баржиков Абай Тукебаевич
154. Смагулов Кыдырбай
155. Отарбаев Оралхан
156. Сарбалаев Смагул
157. Канатбаев Чакибай
158. Каргаликов Даулбек
159. Донов Куандык Тулеуович
160. Айшуваков Андрей Давлетович
Совет ветеранов энергетиков КЭА
161. Тажикенов Сагин Оразалинович
АО «ТАТЭК»
162. Нурланов Казнахан
АО «Евроазиатская энергетическая корпорация»
163. Белов Николай Степанович
164. Костюк Николай Андреевич
165. Плюснина Екатерина Ивановна
166. Султанбаев Зейнолла
167. Хайрулин Валиулла Нуруллович
168. Карп Николай Дмитриевич
169. Маматов Владимир Николаевич
170. Воронцова Людмила Александровна
171. Коновальчук Валентина Ивановна
172. Кудимова Валентина Дмитриевна

Наградить «Қазақстан Электр энергетикалық Қауымдастығының құрмет грамотасы»
                                          
АО «Алатау Жарык Компаниясы»
1. Певнева Елена Сергеевна
2. Абуталипова Эльмира Негметжановна
3. Абыканова Альфия Фагимовна
4. Бакыйев Джусупбай
5. Жалпаков Сабит Хамитович
6. Амирешов Кайрат Солтанайович
7. Сухоруков Александр Иванович
ТОО «Промстрой-Энерго»
8. Бакаев Сериккали Сагынгалиевич
АО «Акмолинская РЭК»
9. Абзалиев Нурлан Рамазанович
10. Бобошко Галина Александровна
11. Есенгазин Канагат
12. Чупров Павел Георгиевич
13. Тимошенко Александр Геннадьевич
14. Саханенко Андрей Иванович
15. Подчасов Виктор Владимирович
ТОО «Электроюгмонтаж»
16. Ахунов Гаяз Ильгизович
17. Кыдырбаев Алимхан Жакапович
АО «KEGOC»
18. Баженов Константин Анатольевич
19. Бойков Олег Владимирович
20. Ауэзова Мира Жаксылыковна
21. Утегенова Жанат Аппазовна
22. Букенбаев Сагадат Исмаилович
23. Умутбеков Арсен Аскарович
24. Дёмина Любовь Михайловна
25. Жуасов Амир Шамшиденович
26. Лисовская Татьяна Валерьевна
27. Молдыбаева Ника Ахметовна
28. Снегирева Татьяна Львовна
29. Галямова Гыльмадина Такиевна
АО «Институт «КазНИПИЭнергопром»
30. Львова Мария Владимировна
AО «Aстанаэнергосервис»
31. Тютрин Сергей Иванович
32. Гера Станислав Владиславович
33. Каликов Серик Кабдаллаевич
34. Турабаев Аржан Бахытбекович
35. Ледоховский Сергей Андреевич
36. Бейгул Сергей Антонович
37. Фельбуш Андрей Генрихович
38. Цыбулько Виктор Николаевич
39. Касаджик Зинаида Ивановна
40. Каланчин Никита Сергеевич
41. Пац Петр Алексеевич
42. Мухина Наталья Дмитриевна
43. Байтанатов Адебиет Садыкович
44. Сыздыков Егинбай Усенович
45. Беликов Дмитрий Николаевич
46. Михальченко Валентин Фёдорович
47. Байсалдин Кастай Саруарович
РЭК ТОО «Энергосистема»
48. Бичаров Сергей Андреевич
49. Олейников Валерий Дмитриевич
50. Нуркасов Магаден Адиетович
51. Левицкий Василий Михайлович
52. Александров Сергей Юрьевич
ТОО «АлматыЭнергоСбыт»
53. Антонова Ольга Сергеевна
54. Гришин Виталий Владимирович
55. Кабылбеков Нурлыбек Ануарбекович
56. Инкарбаева Толкын Алдиарбековна
57. Тохобаева Мунира Рыстанбековна
ТОО «Кокшетау Энерго»
58. Маслов Виктор Иванович
59. Маслов Геннадий Георгиевич
60. Абуов Амир Толегенович
61. Цалко Александр Антонович
62. Шеповалов Юрий Александрович
63. Курганский Владимир Николаевич
64. Абраев Ажибек Конуспаевич
АО «АСПМК-519»
65. Сайлибекова Жанна Кадыровна
66. Комарова Валентина Ивановна
67. Коптлеуов Аскар Абаевич
68. Карибаев Айткали Узакович
69. Сычёв Александр Викторович
70. Кожевников Владимир Петрович
71. Пушкин Дмитрий Васильевич
72. Слесаренко Александр Тимофеевич
73. Немытов Евгений Павлович
74. Сребной Петр Анатольевич
75. Бедарев Владимир Викторович
76. Хренов Павел Владимирович
77. Нечитайлов Олег Владимирович
ТОО «Казахстанские коммунальные системы»
78. Дарибекова Елизавета Галимовна
79. Койнова Любовь Ивановна
80. Кудрявцев Сергей Станиславович
81. Сенотрусов Сергей Александрович
82. Хамзин Казкен Батаевич
83. Айжанов Серик Амангельдиевич
84. Байжуманов Виктор Абдугалиевич
85. Костин Виталий Иванович
86. Корыстов Александр Владимир
87. Атабаев Пердебай Тасболатович
88. Алтыбаев Альайдар Бахторазұлы
89. Айнабеков Бейсенбай Куттыбекович
90. Байтереков Бернияз
91. Байелов Алдабек Абилдаевич
92. Айдарбеков Кошкарбек Жанбекович
93. Семешко Петр Николаевич
94. Мусаев Жумагул Жаханович
95. Муминходжаев Адхам Азадович
АО «КазНИПИИТЭС «Энергия»
96. Козлова Татьяна Петровна
97. Михайлова Евгения Ивановна
АО «ТАТЭК»
98. Джельдыбаев Сергазы Бекенович
99. Исламов Ахат Сабырович
100. Айткалиев Канат Досахметович
АО «Алматинские электрические станции»
101. Махсутов Полат
102. Пустовалов Владимир Михайлович
103. Яковлев Алексей Павлович
104. Галушко Анатолий Фёдорович
105. Дроздова Ирина Ивановна
106. Хасенов Арсен Калибекович
107. Дядчук Андрей Станиславович
АО «Атырауская ТЭЦ»
108. Темиралиев Шафхат Килимович
109. Цой Василий Сергеевич
110. Досыков Канаткалий Насипкалиевич
111. Борамбаев Серик Мусиевич
112. Кужаниязов Александр Сахиевич
АО «Казахэнергоэкспертиза»
113. Арзиев Момунжан Ашимович
114. Самарханов Жалгасбай
АО «Кызылординская РЭК»
115. Шайхсламова Гулайым Курманбековна
116. Курманов Бозкулан Жалгасович
117. Маханбеталиев Адилхан Косаевич
118. Бейсов Достан
119. Мурзабаев Айтжан Алиакбарович
АО «КазНИИ энергетики им. ак. Ш.Ч. Чокина»
120. Амангалиев Арман Амангельдинович
НАО «Алматинский университет энергетики и связи»
121. Хан Светлана Гурьевна
122. Тютебаева Галлия Муафековна
123. Ибраева Лида Куандыковна
АО «Атырауские тепловые сети»
124. Жумакулов Сагидолла Рахимгалиевич
125. Бисенгалиев Мырзагерей Жолдасович
ГКП «Костанайюжэлектросервис»
126. Сизенцев Александр Владимирович
127. Абдрахманов Абдыхалык Сахабович
ТОО «Актобеэнергоснаб»
128. Жубатыров Талгат Нуркебаевич
129. Логвиненко Татьяна Алексеевна
АО «Жайыктеплоэнерго»
130. Ергалиев Куанышкали Лукпанович
131. Шакиев Марат Кажигереевич
132. Миликеев Рашид Булатович
133. Шерстнев Дмитрий Александрович
134. Нигметуллин Исатай Кимидинович
АО «Евроазиатская энергетическая корпорация»
135. Кузнецов Александр Петрович
136. Генералова Марина Ивановна
137. Маслова Ирина Викторовна
138. Тлепов Амангельды Семенович
139. Салибаев Болат Сергазинович
140. Темиргалиева Рауиля Кушановна
141. Жанабилов Арлан Еркинович
142. Медеубаев Сейтбаттал Негматович
ДТОО «Кызылордаэнерго»
143. Мунайтбасов Марат Фермебекович
144. Байкенжеева Улболсын
АО «БалтРусЭнерго»
145. Тулегенов Аюбек Тулегенович
146. Ердикаликова Бахытгуль
ГУП ПЭО «Байконурэнерго»
147. Добренко Алексей Валерьевич
148. Жусупов Октябрь Жаксылыкович
149. Перова Галина Алексеевна
150. Печурина Валентина Петровна
151. Шапошников Александр Дмитриевич
АО «Атырау Жарык»
152. Михайлов Павел Михайлович
153. Жетибаев Сагидолла
154. Насипкалиев Кенжегали Мухиденович
155. Ускенбаев Оразбек Катпиевич
156. Болатов Кадыржан Капарович
157. Федоренко Владимир Петрович
158. Космурзиев Самиголла Шамович
АО «Восточно-Казахстанская РЭК»
159. Просолович Тамара Викторовна
160. Беркембаев Жармухамед Даирович
161. Бейсекенов Ермурат Турсунович
162. Демесинов Токтарбек
163. Цедейко Елена Павловна
164. Ткач Владимир Васильевич
165. Прудких Михаил Саменович
166. Фролова Валентина Васильевна
167. Алпиев Ерболат Сайфолланович
168. Перевойкин Сергей Николаевич
169. Кырдасынов Арман Аскарович
170. Пахомова Раиса Ивановна
171. Нечаев Виктор Николаевич
172. Четыков Чакпак
173. Ибраев Серикказы Мажибекович
174. Джабагинов Кайрат Мусаевич
175. Габдуллин Манатай Кабдрахманович
176. Бақтияров Беққасым
177. Толмачев Александр Евгеньевич
178. Курмангалиев Маржамиш
АО «СЕВКАЗЭНЕРГО»
179. Музофаров Сергей Гусманович
180. Костенок Михаил Григорьевич
181. Сагиндыков Марат Умурзакович
182.Бармин Николай Викторович
183. Журавлев Валерий Васильевич
184. Бейсембаев Мурзабек Жумабаевич
185. Трапезников Василий Ефимович
186. Линник Владимир Иванович
187. Таутекенов Галлий Оразалиевич
188. Филиппов Евгений Викторович
189. Фоминых Александр Николаевич
190. Плохов Анатолий Григорьевич
191. Лупик Вера Васильевна
АО «Павлодарэнерго»
192. Летута Дмитрий Сергеевич
193. Шехирев Василий Николаевич
194. Фишер Александр Константинович
195. Дианов Сергей Владимирович
196. Куклина Надежда Михайловна
197. Султанова Людмила Николаевна
198. Шабанов Геннадий Дмитриевич
199. Рау Владимир Александрович
200. Зырянов Михаил Иванович
201. Михеенко Григорий Григорьевич
202. Глазков Анатолий Викторович
203. Иовлев Владимир Иванович
204. Бассауэр Андрей Александрович
205. Искаков Максут Сагындыкович
206. Гримальский Вячеслав Валерьевич
207. Джумабеков Асет Нуртаевич
208. Вирчик Лариса Галиевна
209. Колесник Валерий Гаврилович
210. Серикбаев Куандык Семейгазинович
211. Кайролла Талгат Кайратович
212. Игнатовская Светлана Васильевна
213. Товста Валентина Николаевна
ГКП «Кызылордатеплоэлектроцентр»
214. Молдиманов Бакытжан Молдабекович
215. Макулушов Мамытбек Кидирбаевич
216. Сариев Утеген Смадуллаевич
217. Мяктов Владимир Эдуардович
218. Шукбарова Карылгаш Алданазаровна
ТОО «Жамбылские электрические сети»
219. Свиридов Алексей Михайлович
220. Серегин Николай Акимович
221. Муратбаев Амир
222. Величко Виктор Михайлович
223. Ермаханов Жалгасбек Сагитжанович
224. Турсункулов Саржан Туребекович
225. Сержанов Туймебай Умирзакович
ТОО «Корпорация Казахмыс»
226. Надыров Геннадий Зарифович
227. Примак Нина Михайловна
228. Сорокин Виктор Николаевич
229. Винс Генрих Генрихович
230. Майорко Анатолий Владимирович
231. Райдюк Сергей Владимирович
232. Брецко Александр Матвеевич
233. Казанбаев Канат Жумабекович
234. Кулжанисов Бахытжан Абильдаевич
235. Кошанов Марат Мухмедович
236. Яснов Иван Федорович
237. Бадылов Сергей Викторович
238. Белинский Игорь Григорьевич
239. Функ Сергей Андреевич
240. Жумабаев Дархан Алипбаевич
241. Алексеев Иван Игоревич
242. Рогозин Олег Витальевич
243. Бадретдинов Рамиль Максудович
244. Казиев Жагипар
245. Чкиря Геннадий Владимирович
246. Малаев Сергей Викторович
247. Каршиганов Даир Кожанович
248. Мустафин Рафик Мустакимович
249. Кыдыров Мусаш Асанкулович
250. Бондарев Виталий Петрович
251. Мукушев Газиз Еркенович
252. Анарбаева Татьяна Игнатьевна
253. Аубакиров Айдархан Крыкбесович
254. Бекметов Нуриахмет Исламович
255. Капаров Арман Карткожанович
256. Сабирзянов Рашид Абдулажанович
257. Безруков Василий Николаевич
258. Стамбеков Сарсембек
259. Бельяминов Анатолий Иванович
260. Исаков Марат Толеуханович
261. Шевченко Александр Александрович
262. Майде Людмила Ивановна
263. Калиева Зауреш Айдановна
264. Терехин Евгений Александрович
265. Возный Николай Иванович
266. Мунжасаров Айболат Мурзагалиевич
267. Рахматов Рустам Анварович
268. Попов Евгений Валерьевич
269. Найрутдинов Даулет Амантаевич
270. Вощенко Александр Александрович
271. Каляев Владимир Иванович
272. Рейнгардт Андрей Александрович
273. Ким Адольф Иванович
274. Сейлханов Изгали Конысович
275. Абылхожаев Крыкбай Абдыколыкович
276. Бугров Николай Григорьевич
277. Куженьязов Серикбай Елюсинович
278. Абылгазин Жангельды
279. Темиржанова Маржан Капышевна
АО «Западно-Казахстанская РЭК»
280. Аңшыбай Абат Уәісұлы
281. Гуреев Владимир Викторович
282. Шевченко Михаил Николаевич
283. Ундаганов Мажит
284. Бурашев Жаныбек Сейтханович
285. Кдырниязов Абай Каиршинович
286. Утегенова Галия Мухаметзакировна
287. Михеенко Александр Григорьевич
288. Рассолов Геннадий Алексеевич
289. Ерментаев Салимжан Макарович
290. Гайсин Аскар Бейбитович
291. Кирсанов Иван Николаевич
292. Диминтевский Валерий Петрович
ЦК «Казэлектропрофсоюз»
293. Трояк Александр Иванович
294. Корсуков Андрей Викторович
295. Глущенко Александр Михайлович
296. Авсеенко Аркадий Александрович
297. Плотников Вячеслав Владимирович
ТОО «Иртыш Пауэр энд Лайт»
298. Рейсер Сергей Николаевич
299. Сагидуллина Жания Толеугазиновна
300. Нугуманов Данияр Токтарович
301. Есиков Виктор Владимирович
302. Дарменбаев Акылбек Шарипканович
303. Тютяев Юрий Артурович
304. Бекпаев Даурен Каирбекович
305. Дарыбаев Онер Бекболатович
306. Томилов Владимир Павлович
307. Сухоруков Николай Сергеевич
308. Романов Вячеслав Анатольевич
309. Худяков Сергей Николаевич
310. Втюрин Вячеслав Викторович
311. Двоеглазов Иван Викторович
ТОО «КазЭлектроИнжинирингСервис»
312. Смаханов Дауренбек Танабаевич


    27 мая 2011 года в г. Алматы решением Исполнительного комитета Электроэнергетического Совета Содружества Независимых Государств было принято решение: за значительный вклад в развитие интеграционных процессов государств-участников Содружества Независимых Государств присвоить почетное звание «Заслуженный энергетик СНГ»:

По представлению Республики Казахстан

ГУП ПЭО «Байконурэнерго»
1. Адамчук Юрий Дмитриевич
ТОО «Промстройэнерго»
2. Жупышев Марат Шайкенович
АО «Батыс транзит»
3. Алимкулов Бахытжан Алпетович
АО «Астана-Теплотранзит»
4. Курисько Василий Владимирович
АО «Алатау Жарық Компаниясы»
5. Кубегенов Мадияр Ералиевич
6. Кац Александр Михайлович
АО «Кызылординская РЭК»
7. Ахметов Мейрамбай
АО «KEGOC» «Центральные МЭС»
8. Лаисцев Юрий Сергеевич
АО «Евразиатская Энергетическая корпорация»
9.Бугубаев Марат Асхатович
ТЭЦ-2 АО «Севказэнерго»
10. Бармин Виктор Николаевич
АО «Северо-Казахстанская РЭК»
11.Тен Виктор Григорьевич
ГКП «Костанайюжэлектросервис»
12.Искендиров Анас Оразтаевич
ТОО «Центр Энерго Экспертиз»
13.Хасис Александр Геннадьевич
ТОО «Актобеэнергоснаб»
14.Францева Лилия Александрова
Департамент сбыта по г. Алматы
15.Кучма Татьяна Ивановна
ТОО «АлматыЭнергоСбыт»
16. Чумаков Алексей Григорьевич
АО «Институт КазНИПИЭнергопром»
17. Корженецкий Анатолий Андреевич
АО «АлЭС» «Каскад ГЭС»
18. Мукаев Булат Уалиханович
АО «Атырау Жарык»
19. Шмунк Валерий Михайлович
АО «Атырауская ТЭЦ»
20. Сергазиев Серик Дуйсенгалиевич
ТОО «МАЭК» «НАК «Казатомпром»
21. Шведиков Игорь Владимирович
КГП «Горсвет г.Караганды»
22. Амандыков Бахыт Науанович
ТОО «Караганды Жарык»
23. Ким Константин Васильевич
ЦК «Казэлектропрофсоюз»
24. Калиев Ахмет Жуламанович
АО «Кентауский трансформаторный завод»
25. Кожабаев Сайдулла Ильясович
ТОО «Кокшетау Энерго»
26. Даутбаев Жаксылык Каниевич
ТОО «Энергосистема»
27. Тарасенко Анатолий Ильич
ТОО «Промстрой-Энерго»
28. Жаманаков Айдын Жолдасбекович
ТОО «ЭлектроЮгМонтаж»
29.Тимофеев Николай Владимирович
АО «АРЭК»
30. Юрьев Виктор Григорьевич
АО «Станция Экибастузская ГРЭС-2»
31. Булумбаев Булат Михайлович
АО «ТАТЭК»
32. Сабитов Нурсаги Кадырбаевич

Наградить Почетной грамотой Электроэнергетического Совета СНГ:

ГУП ПЭО «Байконурэнерго»
1. Пешехонов Игорь Николаевич
АО «Батыс Транзит»
2.
АО «Астана-Энергия»
3. Новикова Валентина Юрьевна
АО «Алатау Жарык Компаниясы»
4. Муртазин Нурлан Утебаевич
5. Алмешов Алмахат
Филиал АО «KEGOC» «НДЦСО»
6. Боронаева Маргарита Анатольевна
АО «ЕЭК»
7. Щукин Андрей Юрьевич
АО «Севказэнерго»
8. Бадагазин Сергей Владимирович
АО «Северо-Казахстанская РЭК»
9. Савинков Андрей Андреевич
ГКП «Костанайюжэлектросервис»
10. Жангабулов Габитбек Жанбыршинович
Участок наладки и РЗА
11. Гладышев Николай Иванович
ТОО «АлматыЭнергоСбыт»
12. Кулатаев Булат Казбекович
АО «Институт «КазНИПИЭнергопром»
13. Просвирина Людмила Савельевна
АО «АлЭС»
14. Бычков Владимир Иванович
АО «Атырау-Жарык»
15. Чукалин Михаил Константинович
АО «Атырауская ТЭЦ»
16. Калыбаев Табылды
ТОО «МАЭК «НАК «Казатомпром»
17. Коновалов Юрий Иванович
КГП «Горсвет акимата г. Караганды»
18. Лейнвебер Сергей Александрович
ТОО «Караганды Жарык»
19. Махамбетов Алибек Жалкеевич
АО «Alageum Electric»
20. Ильясов Еркебулан Сайдуллаевич
Филиал ТОО «Кокшетау Энерго» Восточные МЭС
21. Решетняк Геннадий Петрович
ТОО «Энергосистема»
22. Амангалиев Марат Ерсаинович
ТОО «ЭлектроЮгМонтаж»
23. Беляев Виктор Владимирович
АО «АРЭК»
24. Федоров Владимир Васильевич
АО «Станция Экибастузская ГРЭС-2»
25. Бердюгина Татьяна Вячеславовна
АО «ТАТЭК»
26. Джельдыбаев Сергазы Бекенович


    21 октября 2011 года в г. Москва решением Исполнительного комитета Электроэнергетического Совета Содружества Независимых Государств было принято решение: за значительный вклад в развитие интеграционных процессов государств-участников Содружества Независимых Государств присвоить почетное звание «Заслуженный энергетик СНГ»:

По представлению Республики Казахстан

АО «АЖК»
1. Абдрахманов Алтай Аймухаметович
АО «Станция Экибастузская ГРЭС-2»
2. Абейльдинов Арстанбек Хабиевич
Филиал АО «KEGOC» «Акмолинские МЭС»
3. Адамов Берик Багдатович
ТОО «Астанастройэнерго»
4. Буркитбаев Рыскелды Мауленкулович
АО «Институт «КазНИПИЭнергопром»
5. Валькова Аза Игоревна
РДЦ филиала АО «KEGOC» «Сарбайские МЭС»
6. Галеев Равиль Рафаилович
Филиал АО «KEGOC» «НДЦ СО»
7. Дмитриева Ольга Михайловна
ТОО «Актобеэнергоснаб»
8. Евдаков Александр Викторович
ТОО «Промстрой - Энерго»
9. Жаманаков Айдын Жолдасбекович
АО «KEGOC»
10. Жидеханов Даулеткелди Киргизбаевич
АО «АРЭК»
11. Зимин Владимир Иванович
ТОО «Караганды Жарык»
12. Иманов Нуржан Ибрагимович
АО «МРЭК»
13. Каримов Мурат Актанович
ТЭЦ-3 АО «Алматинские электрические станции»
14. Карпов Дмитрий Павлович
АО «Астана-Теплотранзит»
15. Корх Александр Александрович
АО «Астана-энергия»
16. Ларичев Леонид Викторович
КГП «Горсвет» акимата г.Караганды
17. Лейнвебер Сергей Александрович
ТЭС филиала АО «KEGOC» АО «Актюбинские МЭС»
18. Макуха Николай Семёнович
АО «Павлодарская РЭК»
19. Монастыренко Николай Гаврилович
ТОО «МАЭК» НАК «Казатомпром»
20. Омельченко Александр Алексеевич
Филиал АО «KEGOC» «Алматинские МЭС»
21. Парафиев Иван Михайлович
АО «Севказэнерго»
22. Перфилов Олег Владимирович
ТОО «Караганда Энергоцентр»
23. Плотников Владимир Иванович
Филиал «АО «KEGOC» «Северные МЭС»
24. Поротников Анатолий Анатольевич
ТОО «АЭС Усть-Каменогорская ГЭС»
25. Разумов Николай Викторович
АО «КазНИПИТЭС «Энергия»
26. Таймакова Нина Петровна
ТОО «Электроюгмонтаж»
27. Тарасова Лидия Петровна
Департамент капитального строительства Исполнительной дирекции АО «KEGOC»
28. Терещенко Геннадий Александрович
ТОО «ЖЭС»
29. Усипбаев Абдеш Есбергенулы
АО «Евразиатская энергетическая корпорация»
30. Фенев Владимир Николаевич
Филиал «АО «KEGOC» «Южные МЭС»
31. Абдильбаев Бауыржан Турысбекович
Филиал «АМЭС» АО «АРЭК»
32. Пашкевич Ростислав Григорьевич
ТЭЦ-2 АО «Алматинские электрические станции»
33. Дадин Максат Дадинович
АО «Алатау Жарык Компаниясы»
34. Жаманов Талгат Какенович
АО «Станция Экибастузская ГРЭС-2»
35. Канавец Александр Васильевич
АО «ФНБ «Самрук-Казына»
36. Кулибаев Тимур Аскарович
АО «Актобе ТЭЦ»
37. Мухамедгалиев Рахим Лукпанович
АО «Шардаринская ГЭС»
38. Сейманов Сейтмурат Мирзабекович
АО «Жамбылская ГРЭС им. Т.И.Батурова»
39. Таменов Темирхан Исаевич

Наградить Почетной грамотой Электроэнергетического Совета СНГ:

АО «АРЭК»
1. Алексеев Сергей Алексеевич
КГП «Горсвет акимата г. Караганды»
2. Альжанов Хайрулла Бейсенович
ТЭЦ-3 ТОО «Караганда Энергоцентр»
3. Абдулгафаров Рустам Нариманович
АО «Энергоцентр»
4. Аргинов Талгат Габдуллинович
ТОО «Караганды Жарык»
5. Бексолтан Айдын Ордабекулы
АО «KEGOC» «Акмолинские МЭС»
6. Галладжов Нураддин Магамед-оглы
Филиал «АМЭС» АО «АРЭК»
7. Герасименко Сергей Владимирович
ТОО «Астанастройэнерго»
8. Гюнтер Ольга Васильевна
АО «Станция Экибастузская ГРЭС-2»
9. Есимханов Талгат Магавьянович
АО «МРЭК»
10. Ешман Болат Жумабекулы
АО «KEGOC» «Актюбинские МЭС»
11. Жұбалов Қуаныш Кеңесұлы
ТЭЦ-2 ТОО «МАЭК» НАК «Казатомпром»
12. Заикин Александр Григорьевич
Филиал АО «KEGOC» «Сарбайские МЭС»
13. Зинкин Анатолий Викторович
ТОО «ЖЭС»
14. Калдыбалин Нурдос Муханович
ТОО «Промстрой-Энерго»
15. Каримов Марат Мухтарович
АО «АЖК»
16. Киркинбаев Ерлан Амантаевич
ТОО «Электроюгмонтаж»
17. Кожихов Орынбасар Муслимович
АО «Энергоинформ»
18. Корнеев Михаил Юрьевич
АО «Институт «КазНИПИЭнергопром»
19. Митина Галина Николаевна
АО «АлЭС»
20. Ормамбеков Жумагали Сатылганович
АО «КазНИПИТЭС «Энергия»
21. Панченко Наталья Афанасьевна
Департамент капитального строительства Исполнительной дирекции АО «KEGOC»
22. Садуакасов Азат Серикболович
АО «Астана-Теплотранзит»
23. Саугабаев Абзал Жалелович
ТЭЦ-2 АО «Севказэнерго»
24. Торохтий Сргей Николаевич
АО «KEGOC» «Северные МЭС»
25. Ураев Олег Ермолаевич
ТЭЦ-1 АО «Астана-Энергия»
26. Утюжников Юрий Леонидович
АО «Евроазиатская энергетическая корпорация»
27. Хитров Олег Николаевич


Казахстанская Электроэнергетическая Ассоциация поздравляет награжденных и в их лице всех энергетиков Казахстана с профессиональным праздником – Днем энергетика! С пожеланиями новых достижений, профессиональных успехов на благо процветания Республики Казахстан!

Список награжденных можно найти в газетах "Экспресс К" от 21.12.11 и "Казахстанская правда" от 24.12.11
   
 
© Copyrights 2008. Казахстанская Электроэнергетическая Ассоциация.
Поиск